День рождения на работе: новый повод для хорошего настроения

Вспомните, как делали родители: все придумали, а ты играй, получай подарки и задувай свечи — что еще нужно для счастья. Взрослому человеку мама с папой днюху не устроят, а вот Квестория организует с удовольствием.


Как отметить событие с коллегами на работе? Объединитесь с другими именинниками и устройте общий, но запоминающийся День рождения. Замените традиционное чаепитие на увлекательный квест — получится интересно, и в то же время бюджетно.

Мы подберем сценарии для коллективов от 3 до 35 человек. Будет из чего выбрать:

Смешной сюжет для тех, кто хочет веселиться. Дайте волю фантазии и представьте себя в роли... Доктора Добро из квестории «Психушка», или Клеопатры из «Ночи в музее».

Приключения тем, кто любит движуху. Вестерн, необитаемый остров, поиск сокровищ или артефактов, гонки на мотоциклах — выбирайте, что вам больше по душе.


Детектив тем, кто хочет спокойно посидеть. Расследуйте убийство, ограбление, заговор. Действие может происходить как на космическом корабле будущего, так и в литературном салоне Серебряного века.


Мистические истории. Для любителей пощекотать нервишки. Раскройте тайну исчезновения людей на острове Роанок, столкнитесь лицом к лицу с нечистой силой в «Поцелуе вампира» или с ужасом потустороннего мира в «Астрале».

Осталось решить последний вопрос: придумать место для проведения игры. Чтобы всем было удобно, мы приедем и устроим квест прямо в офисе. Или соберите коллег после жаркого дня в парке, недалеко от работы, проведите вечер на свежем воздухе.

Если вы ищите вариант как необычно и без суеты отметить День рождения в %CITY_LOC% — звоните %PHONE%, и узнайте обо всех сценариях и возможностях.

Мы умеем организовать яркий праздник:

Екатерина:

Спасибо Questoria! Украсили наш праздник. Получилось очень необычно и здорово. Проводили квест на 55-летии и, несмотря на весьма зрелый возраст участников, все активно и весело отыграли, хоть и участвовали впервые в жизни. Ведущие такие молодцы! Активные, креативные! Впечатлили! При организации было много моментов, которые смущали, но оказалось зря... все сделали на 5+. Молодцы!

Мария:

Заказывали игру «Спиритический сеанс». Очень понравился по механике и детективной сценарной линии. Заказывали прямо в офис, все остались очень довольны. Ведущий Вадим умел держать хорошее настроение и внимание! Спасибо!

Ирина:

Праздновала День Рождения на Венецианском балу с командой «Questoria». Ведущая Мария подробно рассказала о персонажах и правилах игры, раздала необходимые аксессуары. Поначалу показалось сложновато, в сценарии много подробностей, да и гости разных возрастных категорий. Но опасения оказались напрасными! Все с удовольствием приняли участие в игре: плели интриги, заговоры, беззастенчиво «разводили» друг друга и даже... совершали преступления! Надеюсь, что не только мне, но и всем гостям запомнится этот нестандартный праздник! Спасибо команде Questoria за творческий подход и профессионализм!



14 june 2019

Обновлено: 17 january 2022